Советы беременным женщинам - Журнал для женщин обо всем

Советы беременным женщинам

Многие молодые девушки, которые еще вчера зажигали на дискотеках, на тусовках и в соответствии со временем вели более раскованную и раскрепощенную жизнь, когда оказалась замужем и забеременела не могут сразу понять что на нее теперь общество смотрит как на взрослого человека . Да она этого принять еще не торопиться и кажется ей что она еще не догуляла и не до конца еще ощутила прелестей жизни. И поэтому свое поведение не меняет и ведет себя как и раньше так же раскованно и раскрепощенно. Представьте себе такую ситуацию идет по улице молодая беременная женщина в мини- юбке, в короткой маечке половина живота на улице.

Красоты такое зрелище ей не прибавляет, сексуальности тоже. А так-как общество ее принимает за взрослого человека то каждый встречный ее осуждает, а некоторые оборачиваются и плюют в след. Весь этот негатив отражается на будущем ребенке. Поэтому не рискуйте здоровьем и счастьем будущего ребенка девушки. Как выглядит ситуация в семье, одного слова мужика достаточно родителям, что его жена беременна. Родители готовятся стать дедушкой и бабушкой. И не приятно для них когда невестка будет каждый день устраивать из этой беременности шоу.

Постоянно стараясь показывать всем свой живот. И поэтому многим родителям приходится быть очень терпеливыми ведь они воспитывались в другое время когда было стыдно так себя вести и им трудно объяснить что время то изменилось. И совсем другое дело когда беременная женщина в платье широком ниже колен, скромная заслуживает только уважения и в автобусах ей готовы уступить место даже старухи. Если говорить про платье то наши матери и бабушки старались чтобы беременная женщина одевала платье широкое и ниже колен.

Говорят что кавказцы долгожители из-за того что у них там чистый горный воздух. Может это и так я соглашусь с этим но только ли из-за этого вот допустим есть и такие долгожители у которых были вредные привычки как курение алкоголь но они так же долго прожили а некоторые и до сих пор живут Женщины с Кавказа носят платья аж до пят. Не в этом ли секрет. Если столько не понятного в рождении ребенка, нельзя ли будущим матерям 9 месяцев вести себя скромно одеваясь соответствующе будущей матери. И еще добавлю дорогие мои молодые мамы девушки я понимаю конечно что время сейчас такое всем в молодости хочется выразиться показать себя и вот не делайте татуировок. Это с одной стороны ваш выбор но представьте себя лет через двадцать, десять когда внук задаст вопрос.

Бабушка а что эта за наколка у тебя на всю спину » И я уверен что вам будет неудобно и стыдно в этот момент перед внуком и ответите просто «Да по молодости глупая была сделала «Поэтому не совершайте ошибок в молодости чтоб в будущем ваше чадо не расплачивалось за это.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены