Как справиться с депрессией? - Журнал для женщин обо всем

Как справиться с депрессией?

Как справиться с депрессией?

Как справиться с депрессией?Итак, Вы недавно стали мамой. Но Вы пребываете в растерянности по поводу того, какой же теперь будет у Вас жизнь? Точнее, не сама жизнь, а её распорядок и уклад.

Конечно, проведя с малышом недели две, многие матери срываются и у них начинает депрессия от нескончаемого крика, забот и стирки. Очень важно в такой период поддержать молодую маму и чётко дать указания что делать, поскольку она в своей голове уже установила, что конца края этому не будет и всё потеряно.

Но не стоит предаваться панике и депрессии: малыш растёт и развивается, как может, поэтому не форсируйте события: стараются все. Скажите себе, что этот год будет не самым лёгким в жизни, но и он пройдёт.

Очень хорошим отвлечением будет являться хотя бы десятиминутный уход за собой, который позволит хоть на секундочку расслабиться и вспомнить о том, что Вы ещё всё та же красивая женщина.

Кстати, попробуйте поработать в Эйвон ненадолго. Общение с красивыми и ухоженными женщинами придаст Вам много сил и энергии, что положительно отразиться на Вашем общем самочувствии и Вы увидите, что и Ваше отношение к малышу постепенно улучшается.

Каждый день думайте, что Вы — самая красивая мама, у которой идеальный малыш.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены