Спокойной ночи малыши! - Журнал для женщин обо всем

Спокойной ночи малыши!

Спокойной ночи малыши!

Спокойной ночи малыши!Многие молодые родители ощутили на себе, когда их ребенок плохо спит по ночам, просыпается и плачет. А со старшими детьми ну совсем не возможно: постоянно находятся причины не засыпать.

После того, как ребенок заснул, вся жизнь в квартире или доме также замирает: телефон, и телевизор не работает, все разговаривают шепотом или просто ложатся спать. Почему так происходит?

Причиной этому может послужить врожденное расстройство нервной системы, которое довольно часто встречается на сегодняшний день – энцефалопатия. Еще причиной плохого сна может быть отит, ОРЗ, прорезывание зубов, вздутие животика или его боль из-за того, что у малыша не было стула. Самая безобидная причина – сбился режим питания и сна.

Что могут сделать родители, чтобы их чадо спало «без задних ног»? чтобы ребенок хорошо заснул нужно, чтобы он сильно устал. Но не стоит позволять ребенку постоянно активно двигаться: он может перевозбудиться. Поэтому нужно его отвлекать на спокойные игры.

Строго необходимо соблюдать режим питания и сна, нужно быть с ребенком ласковым весь день, перед сном можно совершить получасовую прогулку, принять теплую успокаивающую ванну, проветрить комнату. Перед сном спойте колыбельную. Можно повесить над кроваткой арома-мешочек с валерианой или мятой.

Хотите устроиться на работу? Тогда работа в Балашихе на дому именно то, что вам нужно. Найти работу на дому сейчас можно с помощью специальных сервисов в интернете, с помощью газетных объявлений, или с помощью других средств массовой информации. Вся работа различная по сложности и по оплате.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены