Няня в Украине обходиться дорого - Журнал для женщин обо всем

Няня в Украине обходиться дорого

Няня в Украине обходиться дорого

Няня в Украине обходиться дорогоРынок гувернанток и нянь сегодня невероятно прибылен во всем мире. Об этом сообщают многочисленные агентства, предоставляющие услуги по подбору нянь и гувернанток. Украина не является исключением. По данным опросов, огромной популярностью сегодня пользуются няни для новорожденных и деток до одного года.

Опыт работы в детской сфере является обязательным. Кроме того, такой сотрудник обязательно должен иметь познания в медицине. Особой популярностью также пользуются няни с медицинским образованием. Кроме того, няня обязательно должна выглядеть хорошо, поэтому стильные женские плащи-тренчи не станут лишней покупкой.

Чтобы стать членом агентства нянь и гувернанток нужно не только иметь определенные знания, но и обладать привлекательным внешним видом, утверждают владельцы агентств.

Сегодня стоимость няни для грудного ребенка колеблется от 20 до 45 гривен в час. Ставка зависит от опыта работы и престижности агентства, которое представляет няня.

Многие предлагают свои услуги без участия посредников. Но, как показывает практика, Украинцы осторожничают в этом вопросе и не хотят доверять своих детей не проверенным людям.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены