Как сделать проживание малыша комфортным? - Журнал для женщин обо всем

Как сделать проживание малыша комфортным?

Как сделать проживание малыша комфортным?

Как сделать проживание малыша комфортным?Если в Вашем доме появился малыш, то обязательно, с первых же его дней, у него должно быть своё пространство. Если в Вашей квартире нет отдельной комнаты, то достаточно отделить Вашу родительскую половину от детской простой ширмочкой.

Для ребёнка очень важны температура воздуха в помещении и влажность. Родителям кажется, что ребёнку будет холодно и они усиленно стараются повысить температуру, используя обогреватели. Тем самым, они ещё и сушат воздух. А вот малышу как раз это абсолютно не нужно: ему нужен свежий воздух и 80% влажность, как минимум.

Поэтому, чтобы ребёнку было хорошо спать, постоянно проветривайте. Лучшим дополнением было бы приобрести и увлажнитель воздуха.

Особое внимание нужно уделить спальному месту, ведь именно там малыш будет проводить большую часть своей детской жизни. Для таких целей отлично подойдёт детская кроватка Виола и обеспечит Вашему чаду полный комфорт.

Чтобы Вашему малышу жилось ещё более комфортно, старайтесь больше общаться с ним и брать на руки. Ведь общение с мамой и папой — это очень нужная и важная вещь в его жизни. Не думайте, что таким образом Вы его избалуете, это, скорее необходимость, чем какая-то роскошь.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены