В какую школу отдать ребенка? - Журнал для женщин обо всем

В какую школу отдать ребенка?

В какую школу отдать ребенка?

В какую школу отдать ребенка? Если Вы заботитесь об образовании своих детей, возможно, Вы захотите дать им школьное образование за границей. Европейские школы – достойный выбор, какую из них Вы предпочтете, зависит от того, какой язык Вы хотите, чтобы Ваши дети знали в совершенстве. Английский язык можно выучить в Великобритании, французский – во Франции, а немецкий – в Германии, Австрии.

Австрия является одной из лучших стран, куда можно послать ребенка учиться. стоит на одном из первых мест в государстве. Например, законодательство в образовательной области может быть изменено только в случае, если законопроект наберет в Парламенте как минимум две трети голосов.

Школьное образование в Австрии длится с 6 до 18 лет. Школа разделена на три ступени – начальная, средняя, высшая. В высшей школе можно выбрать два направления: подготовку к поступлению в ВУЗ либо профессиональное обучение. И самое главное – образование в Австрии бесплатное! Платить не нужно даже за учебные материалы и проезд до школы.

После окончания школы, выпускники могут поступить в один из 34 австрийских университетов, 23 из которых государственные, а 11 – частные.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены