Детский досуг, играем в свадьбу! - Журнал для женщин обо всем

Детский досуг, играем в свадьбу!

Детский досуг, играем в свадьбу!

Детский досуг, играем в свадьбу!У мамочек всего мира часто возникает вопрос, чем увлечь детей, пока они могут заняться другими делами по дому или готовкой. Ведь малыш не спит круглыми сутками. Если все стены уже разрисованы, пластилин на столе, одежде и во рту у вашего чада.

Игрушки переиграны, а мультфильмы пересмотрены, то как выход можно будет приобщить вашу кроху к своему труду. Если вы на кухне и готовите. То дайте какой нибудь продукт ребенку и покажите что он тоже готовит. Используйте детскую посудку и безопасные предметы которые не принесут вреда. Если вы убираетесь дома или затеяли стирку позвольте малышу повторять за вами. Это его увлечет и переполнит гордостью. Помогать своей любимой мамочке!!!

День в заботах пролетает незаметно, у вас сил все меньше, а у малыша они все еще есть. Попробуйте вечером просматривать фотоальбомы. Где вы на своей свадьбе , вспомните как все было. Девочек непременно заинтересуют свадебные платья фото жениха и невесты. Расскажите малышу кто изображен на фотографиях. Называйте все имена. Потом он сам начнет узнавать кто есть кто. Хвалите ребенка даже если он ошибся. Это очень интересное занятие для малыша и отдых для мамы.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены