Интернет-магазин для новорожденных - Журнал для женщин обо всем

Интернет-магазин для новорожденных

Самым маленьким детям требуется особая забота и внимание. Игра и сон, досуг и прогулка – мамы и папы хотят быть уверены в том, что новорожденному малышу в коляске или в кроватке тепло, уютно и комфортно, а главное – что он находится в безопасности. Конечно же, заботу о малышах лучше всего поручить профессионалам.

Магазин для новорожденных в Алматы Babyroom собрал в одном месте все самое необходимое для малышей разных возрастов. Брендовая продукция, представленная в магазине, является на 100% оригинальной и соответствует международным стандартам качества. Магазин предлагает продукцию таких известных европейских и американских брендов как Stokke, Maclaren, Munchkin, Bugaboo, Cybex, Babyzen YoYo и других.

В магазине Babyroom есть все, что нужно как новорожденным малышам, так и малышам постарше:

  • колыбельки и кроватки различных форм (прямоугольные и овальные, приставные и на колесиках), ящики для кроваток, балдахины;
  • матрасики, подушки, одеяла, пледы и другие спальные принадлежности из экологически чистых материалов, постельное белье;
  • одежда для новорожденных на каждый день, нагрудники, верхняя одежда для теплого и холодного сезона;
  • универсальные коляски с люльками, которые можно заменять на прогулочные сиденья, когда малыш подрастет, прогулочные коляски для новорожденных малышей, легкие и занимающие мало места коляски-трости и аксессуары к ним (козырьки от солнца, адаптеры для автокресел и др.);
  • предметы ухода: горшки, соски, пустышки, поилки;
  • стерилизаторы для бутылочек и стерилизационные пакеты для микроволновой печи;
  • пеленальные столики и комоды;
  • автокресла, совместимые с детскими колясками;
  • игрушки для ванны, ванночки и подставки к ним, полотенца и многое другое.

Для того чтобы совершить покупку, не обязательно выходить из дома. Интернет-магазин Babyroom с удобной навигацией ждет мам и пап в любое время дня. Удобный каталог содержит всю необходимую информацию об изделиях, а при возникновении вопросов консультант магазина поможет с выбором по телефону или по электронной почте.

Babyroom осуществляет доставку товара по Алматы, Астане и в другие города Казахстана. Постоянных покупателей порадует бонусная система скидок.

Ознакомиться с ассортиментом товаров, получить профессиональную консультацию по выбранной продукции и сделать заказ можно на сайте магазина, перейдя по ссылке выше.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены