Гармония тела , духа и ума у детей - Журнал для женщин обо всем

Гармония тела , духа и ума у детей

Гармония тела , духа и ума у детей

Гармония тела , духа и ума у детейУчебный год уже в разгаре. Дети проводят в школе достаточно долгое время. Чаще всего уроки длятся 45 минут. И дети, следя за осанкой, держат тело под напряжением. Они мало двигаются. Это существенно влияет на их физическое здоровье. Гармонию тела, духа, ума пытаются соблюсти в образовательном процессе (физкультминутки, введение урока ритмики, уроки физической культуры). Однако, этого недостаточно.

Многие родители задумываются над тем, в какие дополнительные спортивные кружки отдать свое чадо, чтобы организовать баланс между физической и умственной нагрузкой. Некоторые же родители отдают детей (чаще девочек) в модельные школы. Девочки-подростки начинают корректировать фигуру, обращаются в центры http://www.medkvr.ru/omolozhenie-lica/, подчиняясь требованиям модельного бизнеса..

Спортивные секции можно найти и в общеобразовательной школе или обратить внимание на спортивно ориентированные центры , в которых есть занятия и для мальчиков, и для девочек всех возрастов.

В детстве ребенку дается возможность испытать себя в разнообразных сферах факультативного образования и развития. Ребенок тем самым ищет себя и реализует.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены