Научите чадо играть самостоятельно - Журнал для женщин обо всем

Научите чадо играть самостоятельно

Научите чадо играть самостоятельноМногие ловят себя на мысли, что очень хочется, чтобы ребенок был уверенным и самостоятельным, однако, когда кроха начинает проявлять инициативу – сразу же возникает желание взять все под свой контроль и в свои руки. Просто почему-то ребенок все делает не так, как хотелось бы.

Например игры с аквариумом заканчиваются кончинами его обитателей, разбор сотового телефона – невозможностью его корректной сборки, а рисунки на обоях никак не хотят смываться. Если все вышеперечисленное Вам знакомо и уже давно одолевает желание все исправить, давайте научим ребенка играть самостоятельно и с максимальным уровнем безопасности для финансового положения семьи.

Первое – это выбор игрушек. Скорее всего крохе уже порядком надоели привычные зайцы и машинки – самое время начать экспериментировать. Предлагайте ребенку интересные и безопасные предметы быта. Например, малышу обязательно понравится играть с шишками или ракушками, делать трещотку из куска картона и парочки монет, а также запускать кораблики из пенопласта. Второе – это придумывание сюжета. Можно не просто катать грузовик, а развезти на нем игрушки для всех лесных жителей или устроить чаепитие для всех кукол.

Наш интернет-магазин предлагает вам большой выбор одежды. WildBerries.by — это интернет портал, где вы сможете подобрать любую одежду по вашему вкусу. Надеемся, что вы не останетесь равнодушными к нашим товарам. Мы стараемся придерживаться модных тенденций, которые популярны в текущем сезоне.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены