Модные вещи для новорожденного - Журнал для женщин обо всем

Модные вещи для новорожденного

Время, когда новорожденных только пеленали в обычные пеленки, прошло. На смену им пришли всевозможные костюмчики, слипы, комбинезоны, боди, ползунки и штанишки.

Конечно же, из моды не выходят и пинетки, которые можно связать самостоятельно. И даже в одежде для новорожденных существуют свои модные тренды. Что актуально на самом маленьком ребенке в эти сезоны?

Во-первых, множество молодых модных мам отдает предпочтение бодикам и комбинезонам. Они могут быть и обычной ясельной расцветки, но на пике моды находятся те, что выполнены в стиле имитации взрослых изысканных нарядов (например, боди «с болеро», «с галстуком», костюм английского джентльмена и т.п.). Также популярны боди-водолазки, боди-кимоно.

Они выглядят не только очень стильно, но еще и функциональны. Для девочек очень популярны кружевные и многослойные блумеры (панталончики), они выглядят одновременно мило и стильно, скрывают одноразовый подгузник. Также девочкам предлагаются бодики с юбочкой, боди-платья и платья для новорожденных https://mamsy.ru/filter/malysham_odezhda_i_komplekty/plate/.

Какие расцветки актуальны для новорожденных малышей?

Невероятно стильным является экрю (цвет неотбеленного льна). Этот нежный цвет как нельзя лучше подходит к оформлению гардероба самого маленького: он дарит спокойствие, вызывает еще большую нежность к своему крохе. Кроме того, это любимый цвет модных эко-мам. Теперь они могут одеваться в одном ансамбле со своим малышом.

Несколько сезонов подряд актуальным цветом для самых маленьких является камуфляж. Детские боди и штанишки, выполненные в этом цвете, очень умиляют многих взрослых.

Популярны также однотонные боди и комбинезоны, в полоску или с креативными смешными надписями.

На голове у ребенка может быть чепчик, но модные мамы часто отдают предпочтение различным шапочкам: колпачкам без завязок, шапочкам с «ушками», с узелком на макушке, с козырьком. Как правило, они подбираются в тон всему остальному ансамблю. На ножках у стильных крох часто надеты пинетки, имитирующие обычную взрослую обувь (кеды, валенки, угги, туфли).

Даже если мама хочет своего ребенка пеленать, существует масса креативных пеленок. Есть пеленки-конвертики с яркой модерновой расцветкой. Такие пеленки, как правило, выполнены из тянущихся материалов, что позволяет пеленать малыша свободно. Пеленки могут быть летние, а также зимние, утепленные для прогулок в коляске в холодное время года.

Что еще могут носить крохотные модники? Гетры, гольфы со стильной расцветкой из качественных материалов (например, очень интересными являются гетры из шерсти австралийских мериносов пастельного цвета).

Для любителей многоразовых подгузников производители и здесь решили не отставать от моды: многие трикотажные подгузники имеют интересные цветовые решения (полоска, цветы, горошек). Сам по себе такой подгузник становится модным предметом гардероба.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены