Боулинг как семейный отдых - Журнал для женщин обо всем

Боулинг как семейный отдых

Боулинг-клубы сегодня открываются все чаще, все они направлены на семейный отдых и отдых корпоративный. Причем многие семьи в процессе посещения боулинг-клубов часто знакомятся, а затем устраивают своего рода соревнования. Принимают участие в игре и дети.

При этом детский боулинг от взрослого почти ничем не отличается, разве что наличием специальных бортиков вдоль дорожек. Хотя на таких дорожках играть могут и взрослые.

Для поездки в боулинг желательно забронировать дорожку, но если вы приехали без предварительной записи, можно провести время в ожидании своей очереди в кафе. Это позволяет устраивать в таких заведения и корпоративные вечеринки или другие мероприятия. Тут можно сыграть в боулинг, перекусить, спеть караоке.

Во многих странах именно в боулинге принято встречать иностранную делегацию и налаживать контакты с сотрудниками и партнерами, так как тут располагает к этому атмосфера. В России пока еще подобное времяпрепровождение не слишком развито, но есть ряд компаний, которые стараются перенять иностранный опыт.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены