Как отдохнуть, когда до отпуска еще далеко? - Журнал для женщин обо всем

Как отдохнуть, когда до отпуска еще далеко?

Каждый из нас сталкивался с этой проблемой – как отдохнуть от работы день-два без каких-либо последствий. Чаще всего, это, конечно, не отдых, а срочные дела, в которые не хочется посвящать работодателя из разных соображений – поиск новой работы, посещение суда, семейные проблемы и т.д. Возможность просто отдохнуть также не исключаем, мы не роботы и бывают дни, когда хочется остаться в постели. Позвольте себе это.

В этом случае одним из способов становится ввод в поисковую строку браузера – «куплю больничный лист». Таким образом, можно со спокойной совестью заниматься своими делами, не волнуясь о своей карьере. Ведь очень часто в компаниях введены довольно строгие правила и жесткие меры их соблюдения. Мы не в коем случае не призываем к бунтарству, но жизнь, есть жизнь, и лучше использовать маленькую хитрость – больничный лист, — чем портить так тщательно создаваемый имидж в своей компании. А ведь прогул может привести и к увольнению работника. Купить официальный больничный можно и для оправдания пропусков лекций в ВУЗе, которые могут привести и к отчислению студента.

Сейчас существует множество компаний, оказывающих услуги по продаже больничных листов, но следует быть осторожными, чтобы не приобрести подделку. Поверьте, ваш кадровик очень быстро ее опознает, и тогда, вместо спокойного отдыха, вы получите большие проблемы на работе, которые могут привести даже к увольнению. Ответственные компании используют только настоящие бланки и подписи реальных врачей. Будьте внимательны и за небольшую плату вы сможете продлить свой отпуск без каких-либо проблем на работе.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены