Теплоход «Адмирал+» – прекрасный выбор для отдыха в Санкт-Петербурге - Журнал для женщин обо всем

Теплоход «Адмирал+» – прекрасный выбор для отдыха в Санкт-Петербурге

Теплоход «Адмирал+»У каждого из нас рано или поздно в жизни случается какое-либо значимое событие, которое хочется отметить не так, как все, сидя дома за праздничным столом или заказав столик в ресторане. Есть нестандартный и оригинальный выход из такого положения – это аренда катера. На палубе корабля можно отметить торжественное мероприятие любого масштаба: день рождения, юбилей или свадебное торжество. Так же поводом для организации праздника может стать романтическое свидание со своей второй половинкой или корпоративная вечеринка.

Одним из лучших теплоходов в Санкт-Петербурге считается «Адмирал+». Любой желающий сможет по достоинству оценить его прекрасные качества, совершив пробную прогулку днем или вечером. Посетителей корабля всегда тепло и радушно встречает вежливый и приветливый персонал, к услугам гостей предлагаются легкие напитки и развлечения. В течение всего дня на палубе можно увидеть выступление профессиональных артистов, с участием забавных и милых животных. На теплоходе часто присутствуют дети, особенно в выходные и праздничные дни, что создает особую приятную и доброжелательную атмосферу.

Приятно радует стоимость услуг «Адмирал+» — цены невысокие и доступны для всех категорий населения. При заказе солидного банкета можно уложиться во вполне приемлемый бюджет, причем на качестве обслуживания это никак не отражается, оно всегда будет на высшем уровне.

Выбрав местом празднования «Адмирал+» не стоит беспокоиться о своей безопасности, на корабле прекрасно продуманы все действия в случаях чрезвычайных ситуаций. Судно снабжено надежными спасательными шлюпками, кругами и надувными жилетами всех размеров. Незаметно для стороннего взгляда на палубе всегда присутствуют специалисты своего дела, которые бдительно следят за тем, чтобы не случилось неприятных происшествий.

На протяжении всего праздничного мероприятия всех гостей ожидает легкая живая музыка, ненавязчивый сервис и возможность переместиться на закрытую палубу в случае наступления плохой погоды. На теплоходе «Адмирал+» всегда рады гостям и всегда хорошее настроение!

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены