Главный город Западной Австралии: Перт - Журнал для женщин обо всем

Главный город Западной Австралии: Перт

Кто не мечтал хотя бы раз съездить в западную столицу Австралии, город Перт, где в окружении пляжей и виноградников можно насладиться чистым воздухом и красотой природы. Здесь каждому гостю города понравится красота Лебединой реки и уникальность виноградников Лебединой долины.

В Перте, каждый турист и гость города может посетить самые незабываемые места, от парка Кингс-Парк до безлюдных пляжей порта Фримантл, а так же побывать возле острова Роттнест. За три дня пребывания в Перте можно прокатиться на машине на юг города, чтобы собственными глазами увидеть голубые волны, глубокие пещеры и высокие леса, а так же посетить самые популярные винодельни. Кроме этого в Перте можно ознакомиться со знаменитым курортом Манки-Миа и исследовать пейзажи района Кимберли.

Недалеко от Перта находится остров Роттнест, до которого можно добраться на пароме, а после прокатиться на велосипеде, так как автомобилей на этом острове нет. Если во время прогулки появился аппетит, то в местном кафе можно отведать кулинарные шедевры Австралии и полюбоваться уличным пейзажем. Все туристы, которые прибыли в город Перт на отдых не будут разочарованы, так как их ждет купание в чистых водах, рыбалка и прогулка на яхте. Кроме этого яхты аренда сейчас не является проблемой.

Кроме активного отдыха, туристам предлагается посетить самые модные магазины, ночные клубы и рестораны. Но большего удовольствия может доставить только живая музыка, которую послушать можно в Маунт-Лоли. Побывав в Перте нельзя не открыть для себя реку Маргарет и риф Нингалу, а так же посетить такие знаменитые города, как Брум и Сидней.

Фестиваль вина на реке Маргарет, это одно из важных событий в городе, который проводится ежегодно в апреле месяце. Это торжество сочетает в себе искусство, бурное празднование и национальную музыку. Что может быть лучше эстрадного выступления в кабаре, катание с холмов в винной бочке и уличной вечеринки, когда каждый местный житель и гость города может одеть смокинг и отправиться на торжественный бал.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены