Турция: гостиницы международного класса - Журнал для женщин обо всем

Турция: гостиницы международного класса

Среди россиян Турция остаётся популярнейшим курортом. Это обосновывается как недорогим, хорошим обслуживанием в гостиницах, так и низкой стоимостью путёвки. Туристические операторы предлагают отдыхающим наилучшие гостиницы, где, обычно, включено обслуживание и питание. Гостиницы в Турции, как и везде, делятся по своим показателям по звёздности. Представим вам гостиницы Турции международного класса:

Limak Limra Hotel 5*

Конечно, это одна из превосходнейших турецких гостиниц. 5 звёзд говорят сами за себя, потому как там есть всё, что угодно. На территории гостиницы есть 8 баров, игровая площадка, мини-клуб для детей, начиная от четырёх до двенадцати лет, магазины, 7 ресторанов, барбекю, юниор клуб для молодёжи от тринадцати до шестнадцати лет, бани. Нет ничего удивительного, потому как площадь гостиницы равна ста сорока тысячам квадратных метров. Отдыхая в гостинице, вы даже сможете заняться спортом: сыграть в футбол, теннис, покататься на велосипедах и прочее. Приехав отдыхать в Турцию, можно даже не ходить в город, потому как на самой территории гостиницы представлены все развлечения.

Papillon Zeugma Hotel 5*

Ещё одна гостиница международного класса, находится в четырёх километрах от центра Белек. Возле гостиницы находится море, что очень удобно для отдыхающих. Территория, обслуживание, пляж – всё выполнено на самом высоком уровне, для знаменитостей. Гостиница рассчитана на отдыхающих со всего мира, ввиду этого каждый найдёт именно ту кухню, которую он любит. В гостинице 2 главных ресторана, 7 баров, кафе, 5 дополнительных ресторанов, 8 конференц-залов.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены