Отдых в Азии - Журнал для женщин обо всем

Отдых в Азии

В список самых популярных туристических мест в Азии, входят такие страны, как Израиль, Турция, ОАЭ, Таиланд, Индия, Шри-Ланка, Малайзия, Филиппины. В основном, в список этот попали страны, в которых есть море или океан. Но в этом списке нету Китая, хотя люди часто туда едут отдыхать, в основном позаниматься шопингом, так как Китай известен своими низкими ценами на товары.

ОАЭ является одним из мировых лидеров по количеству туристов. Это неудивительно, если учесть их пятизвездочные отели. В ОАЭ все больше едут российские туристы, так как всех туристов привлекает их забота за туристами, а также класс отдыха.

Также, еще одна страна, в которой годовой бюджет рассчитан на туризм, это Турция. К тому же, Турция разделена на 2 части, как и Россия, на европейскую часть и на азиатскую часть. В Турцию еще больше едят наши туристы, но также много туристов там и из разных стран. Например, в Турции можно много увидеть туристов из Германии, Польши, Украины, Швейцарии, Австрии. В даже можете встретить турков на Кипре, если отправитесь туда отдыхать. А если вы решите узнать побольше об этом острове, то легко сможете найти огромное количество информации в интернете на

А если говорить, про страну, в которую ездят экстремально отдохнуть, то это Индия, безусловно. В этой стране можно организовать множество походов за сокровищами в загадочные индийские джунгли. Ведь, существует много легенд, про ненайденные сокровища в индийских джунглях.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены