Как оригинально преподнести подарок любимому человеку - Журнал для женщин обо всем

Как оригинально преподнести подарок любимому человеку

Слабый пол издавна известен своей незаурядной фантазией и творческим подходом к любому делу. Поэтому за что бы женщина ни бралась, у нее это выходит оригинально и непременно с какой-нибудь изюминкой. Вот, к примеру, подарки. Чего только изобретательные девушки ни придумают, чтобы удивить и очаровать своего избранника! Идей всех неординарных презентов просто не счесть.
Однако иногда хочется чего-то большего. Ведь не слишком-то интересно покупать необычные подарки для мужчин, а затем просто брать и отдавать их любимому. Гораздо занимательнее будет устроить из поиска сюрприза целое действо.

Как это сделать? Существует просто огромное количество способов. О некоторых из них мы расскажем вам.
Приобретите небольшое количество маленьких подарков (сладостей, календариков) и прикрепите к каждому из них номер от 2 до 10. Объявите, что о местонахождении главного приза под номером 1 мужчина сможет узнать лишь после нахождения всех остальных презентов. Более сложный вариант – к каждой записке прикрепляется задание, после выполнения которого вы открываете любимому местонахождение следующего подарочка. Еще одна вариация на тему записок: возле каждой цифры пишется одна из букв, собрав которые мужчина сложит слово, подсказывающее, где найти главный приз.

Чтобы получить презент, ваш ненаглядный должен угадать, что же вы ему преподнесли. При этом ему разрешается использовать все свои чувства, кроме зрения. Чтобы угадывание было интереснее, подарок мужу или парню можно обмотать различными ленточками или прикрепить к нему небольшие вещи, сбивающие с толку. Обыграть угадывание с завязанными глазами можно и по-другому. Если ваш презент небольшой, поместите его в несколько коробок по принципу матрешки или в одну большую коробку с сыпучим веществом – кофейными зернами, орешками в шоколаде. Такой процесс поиска будет интересен любому человеку.

Записка о местонахождении сюрприза упаковывается в целлофановый пакетик и помещается в банку со сгущенкой, шоколадной пастой, консервированными фруктами или другими вкусностями. Задача мужчины – найти записку в банке. В особо романтичных случаях (например, в день влюбленных) записку можно поместить в ванну, наполненную пеной. Еще интереснее, если записок будет несколько: в одной – местонахождение сюрприза, во всех остальных надписи вроде «Попробуй еще раз».
Как видите, оригинально преподнести сюрприз не так уж сложно. А если вы постараетесь, то наверняка сможете придумать еще кучу необычных способов, превратив вручение подарка в незабываемое мероприятие.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены