Тенденции в моде. Девиз сезона – экспериментируй и будет тебе счастье - Журнал для женщин обо всем

Тенденции в моде. Девиз сезона – экспериментируй и будет тебе счастье

В любые времена любая женщина хочет выглядеть женственной, красивой и привлекательной. Рассмотрим, что же популярно на сегодняшний день, и какие грядут тенденции в моде.

В нашем мире все циклично, это говорит о том, что и мода повторяется и возвращается в более интенсивном ее проявлении. В этом году примет свою основу и будет пользоваться популярностью одежда в стиле агрессивных 80-х. Безумные оборки, акцент на больших плечах и массивных украшениях, ткани с блестящим и металлическим покрытием.

Цветовая гамма

На пике популярности, безусловно, будет розовый цвет в одежде. Причем в нарядах будет использоваться вся его цветовая гамма: от бледного и нежного до безумно яркого и пронзительного. Любительницы данного цвета будут безумно счастливы при формировании своего образа.

Так же взрывом эмоций в этом сезоне станет сочетание розового с красным и фиолетовым цветами. Можно только представить какой фурор произойдет, если на вечеринку выбрать оттенки ярко-розового и огненно-красного.

Один из не менее популярных цветов – это голубой. Если ранее считалось дурным тоном комбинирование голубого с цветом, отличающимся из данной гаммы, то сегодня можно смело экспериментировать и сочетать его с оранжевым или зеленым цветами.

Виды одежды в моде

Спортивная одежда актуальна всегда, в любых годах. Но в этом сезоне отлично подойдут объемные ветровки (купить ветровку женскую от производителя можно по ссылке), свободные штаны из нейлона и всеми любимые вело шорты.

Как бы смешно это не звучало, но в тренде будут актуальны костюмы. Да, именно костюмы, но ни в коем случае не классические. Для модниц прекрасно подойдут любые эксперименты, большие плечи, высокая или низкая застежка, буферные рукава и многое другое.

Один из еще более нелепых видов одежды является комбинезон. Желательно, чтобы он был на молнии, с длинным или укороченным рукавом, а можно и совсем без них.

Декор

Украсить себя, и свой образ помогут изделия из тканей с полосками и так называемым горохом. Прекрасно подойдут полоски, разной ширины, разных цветов, выполненные как вертикально, так и горизонтально. Это модно всегда. Горох неважно, какого цвета, но главное, чтобы бы на черном фоне. Стильно и феерично.

В общем, в этом году модно все то, что раньше считалось безвкусицей. Добавление цветов, различного вида драпировки, глубокие декольте, асимметрия во всем, логотипы известных брендов, корсеты, банты, орнаменты и вышивка.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены