О пользе гиалуроновой кислоты - Журнал для женщин обо всем

О пользе гиалуроновой кислоты

А что для вас значит красота? Любители вы все натуральное или предпочитаете что-то искусственное, что можно использовать временно, а потом снова возвращаться к тому, что есть у вас на самом деле? Лично я считаю, что красота должна быть натуральной и естественной, в противном случае будет казаться, что вы просто подражаете куклам Барби. А ведь вы живая и такая красивая без всех этих излишеств и прочей ужасной ненужной искусственности.

А даже, если вам вдруг захотелось, сделать, что-то не натуральное, к примеру, нарастить ногти, волосы, ресницы, то просто помните, что нужно делать это по всем правилам, чтобы впоследствии не возникло проблем. Ну, и конечно же, стоит знать меру, всегда и во всем, а иначе просто все будет выглядеть слишком ужасно. Тоже самое касается и ухода за вашей кожей, к примеру, вы слышали про то какой силой обладает гиалуроновая кислота?

Эта кислота является основным компонентом внеклеточного матрикса. Ткани становятся эластичными, более упругими, а при малой атмосферной влажности кожа глобально не высыхает. Правда существует два способа ее использования: гиалуроновая кислота инъекции и применение специальных наружных косметических средств для компенсирования недостатка гиалуронатов в коже. А вот, который из них лучше, это решать уже исключительно вам. Но только после того, как вы прочтете теорию по данной теме и представите, что это из себя представляет.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены