Натуральная красота - Журнал для женщин обо всем

Натуральная красота

Во время бешеной популярности расцвета химического пилинга и инъекций красоты многие абсолютно забыли секреты наших бабушек и заменили их на красиво оформленные баночки с непонятным содержимым, изготовленным по всем законам науки и техники.

Наука не торопится списывать мудрость веков со счетов. Ведь только сейчас на фоне ее достижений можно в достаточной мере оценить интуитивный выбор наших предков. Любая косметическая фирма включает в состав своих продуктов не только сложнейшие химические соединения, но и натуральные ингредиенты. Если рассуждать о натуральной косметике массового производства, то ее просто не существует. Абсолютно натуральный крем Вам смогут изготовить индивидуально за большие деньги разве что в дорогой гомеопатической клинике. Такой крем будет храниться не очень долго, а массовое производство преследует цель сделать срок хранения продукции как можно дольше, именно поэтому в данной косметике присутствие консервантов обязательно. Существуют некоторые бренды, которые используют одноразовые упаковки, но стоимость продукта возрастет за счет упаковки.

Самое большое преимущество натуральной косметики в том, что в ее состав включены растительные экстракты, представляющие собой некий коктейль из биологически активных веществ. Но способы извлечения коктейля бывают вредными.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены