Как пышным женщинам одеваться зимой? - Журнал для женщин обо всем

Как пышным женщинам одеваться зимой?

Ни для кого не секрет, что представительницы прекрасного пола хотели бы выглядеть стильно в любое время года. Так что, с приходом холодов сразу же встает вопрос о приобретении зимней верхней одежды. Причем верхнюю одежду также следует подбирать с особым вкусом, не важно пуховик вы собираетесь покупать или норковую шубу.

Особенно проблематично подобрать зимний гардероб полненьким дамам. Ведь любая верхняя одежда прибавляет объем. Именно поэтому «пышечкам» следует отказаться от каких-то балахонов. Да и не стоит выбирать неприметные и скучные цвета. Отвлечь внимание от полноты реально поможет яркая верхняя одежда с какими-то темными вставками и элементами.

Конечно, все зависит от особенностей фигуры. К примеру, женщинам с полноватыми ногами не стоит выбирать юбки из трикотажной ткани, которые только подчеркнут недостатки. Вообще, женская зимняя одежда должна подбираться с учетом ваших индивидуальных особенностей. Правда почти всем полненьким дамам хорошо в прямых брюках с туфлями на каблуке. Так, можно казаться визуально более стройной.

Что касается верхней одежды, то оптимальным вариантом станет пальто с поясом или завышенной талией. Также у плаща или пальто обязательно должен быть красивый достаточно большой воротник. Если же вы привыкли к более спортивному стилю, то лучше выбрать куртку. Однако стоит учесть некоторые нюансы. Женщинам с крупными бедрами рекомендуется носить короткие куртки. Правда проблемной зоной может являться живот. В таком случае стоит отдать предпочтение удлиненному плащу или пальто.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены