Мода 2012: челка в модной прическе - Журнал для женщин обо всем

Мода 2012: челка в модной прическе

Весеннее настроение уже навеяло вам желание что-то изменить в себе и начать новую жизнь? А какая же новая жизнь без новой прически? Если же вы не готовы кардинально изменить свой облик, можете просто попробовать сделать новую челку. Замечено, что практически любому типу лица «идет» челка. Она не меняет образ полностью, но добавляет в него акцент, некую изюминку и завершенность. В выборе челки главное – сделать его правильным. Правильно выбранная челка поможет прическе выглядеть стильно и свежо. Укладывая челку по-разному, ваш имидж может быть различным хоть каждый день. Внимательно изучите предложенные ниже варианты модных челок, и смело планируйте визит к своему парикмахеру!

Многие звезды мирового уровня предпочитают рваную ассиметричную челку. Этот вариант челки стилисты предлагают сочетать с гладкими и слегка «растрепанными» прическами. Этот вариант челки делает прическу зрительно легкой и стильно-небрежной.

Если вы предпочитаете, чтобы в вашей прическе не «терялись» красивые ухоженные брови – сделайте челку-дугу. Ее края должны заканчиваться выше бровей и как бы подчеркивать их красоту.

Не филированная густая челка – достойный вариант для обновления вашей прически. Такая челка отлично сочетается с длинными волосами. А вот разнообразие вариантов густых челок просто поражает: прямая или полукруглая, длинная – ниже бровей или совсем короткая. Ваша фантазия озадачит стилиста, а его волшебные руки сотворят весеннее диво вашего нового образа. Хочется заметить, что густая челка требует немного больше внимания к себе, чем другие ее варианты. Вам придется заботиться о том, чтобы она была приглаженной, а линия среза – безукоризненно ровной. Иначе теряется ее суть.

Весьма актуальный вариант  модной челки  — ассиметричная. Такая челка сочетается как с длинными, так и с короткими волосами. Если у вас округлое, или удлиненно-овальное лицо – такой вариант челки вам отлично подойдет. Она не скроет ваши совершенные бровки, позволит менять облик: сегодня вы зачесываете челку «на бок», завтра – закалываете цветными заколками, а послезавтра вообще под ободок спрячете. Все решает ваша фантазия и соответствие гардеробу.

Если вы привержены дерзости и вызова в своем стиле – сделайте челку с начесом! Именно такой вариант челки стилисты называют хитом сезона 2012! С  такой челкой вы не останетесь без внимания. Но не переборщите с начесом! Челка не должна выбиваться из общей мелодии образа.

Правильно подобранная, к тому же ультра-модная челка сделает вашу прическу стильной и заметной, даже если саму прическу не менять.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены