Новые тенденции сезона: женские сумки - Журнал для женщин обо всем

Новые тенденции сезона: женские сумки

Чтобы подобранная одежда выглядела еще более идеально, часто используют разнообразные аксессуары. И одним из таких предметов для завершения образа является сумка. Женские сумочки которые можно приобрести на сайте https://intersumka.ua/sumki-zhenskie/ сегодня — настоящее произведение искусств. Сегодня многие дизайнеры даже выпускают целые коллекции, посвященные данному аксессуару.

Как всегда в моде базовые цвета: белый и черный. Особенно актуальны нейтральные тона, хотя и любительницы чего-то яркого не останутся обиженными. В различных коллекциях присутствуют сумки ярких янтарных и изумрудных оттенков. Основная тенденция данного года — форма. Она может быть, как правильная и ровная, так и совершенно абстрактная. Так, сегодня появились женские сумочки в форме сердечек, надутых губок и многие другие.

Новый сезон поразил своей новинкой — меховой сумкой. Здесь используется натуральный мех, так и искусственный. Единственный недостаток для некоторых — отсутствие длинной ручки. На всех меховых сумках исключительно короткие ручки.

Также очень стильно и элегантно выглядят сумочки с цепочками вместо ручек. Такие аксессуары идеально подойдут, как к повседневной одежде, так и к праздничным нарядам.

Особым хитом считаются изделия из кожи рептилий. Они выглядят шикарно и подходят к любому наряду и стилю. Их оттенки разнообразны и актуальны.

Как стирать и хранить женские сумки

Пожалуй, многие женщины в своём стремлении всегда выглядеть стильно и современно немного увлекаются процессом, в результате чего их гардероб переполняется вещами одного типа, к примеру, сумками. Как следствие, периодичность ношения одной сумки сокращается до минимума, а некоторые из них и вовсе «выкинуть жалко, и носить пока не станут». Как же правильно хранить такие сумки и ухаживать за ними?

Уход за сумкой и условия её хранения зависят от того, из какого материала она сделана. К примеру, если сумка выполнена из искусственной кожи, то на хранение её можно убирать, всего лишь протерев мягкой тряпочкой, смоченной в мыльном растворе, а внутреннюю сторону просто вывернув и стряхнув.

Другое дело – сумка из замша. Чистить поверхность такой сумки можно лишь специальной щёткой с короткой щетиной, а для удаления пятен с поверхности лучше не использовать обычный растворитель, а приобретать специальные средства.

Для сумок из лакированной кожи используют жидкое мыло и мягкую ткань – они отлично удаляют мелкие загрязнения с такой поверхности. Что же касается текстильных сумок, то их можно стирать в тёплой воде, либо отдавать в химчистку, если загрязнения серьёзны. Что же касается хранения сумок, то тут всё зависит от свободного пространства. Лучше, если сумки будут храниться в специальных ячейках по одной на штуку.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены