Яркая и веселая детская мода - Журнал для женщин обо всем

Яркая и веселая детская мода

Яркая и веселая детская мода

Яркая и веселая детская модаДетская мода — это не только новинки моделей и тканей с последних подиумных показов. В первую очередь, это здоровье и безопасность наших детей, а также формируемое у них чувство вкуса и стиля.

Основные тенденции детской моды сегодня — это экологически чистые материалы и отсутствие красителей, способных нанести вред нежной детской коже. Удобство и свобода — вот что выбирают современные малыши и их продвинутые родители. Всевозможные футболки с забавными и трогательными рисунками, штанишки, толстовки с капюшонами и без них.Мода для девочек, как правило, изобилует романтическими образами, создаваемыми при помощи разнообразных рюш, бантиков и цветочков. Всю эту милую романтику разбавляет хулиганский мальчишеский стиль — обилие карманов, помятость, дерзкие цветовые сочетания.

В модном сезоне 2013 года ожидается разнообразие стилей, принтов и оттенков. Многослойность или классика, горох или клетка — выбирать только вам. Не забудьте обратить внимание на новые тенденции головных уборов и обуви — ведь без этих актуальных дополнений образ не будет законченным.И не забывайте: детская мода — это то, что не дает нашим деткам скучать, делает их жизнь яркой и разнообразной.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены