Какой цвет маникюра самый модный летом 2019 года? - Журнал для женщин обо всем

Какой цвет маникюра самый модный летом 2019 года?

Цветовая палитра лака для ногтей этой весны и лета довольно широка и варьируется от нежных и светлых оттенков до глубоких и насыщенных цветов. Вот 7 оттенков, которые вы должны попробовать для своего весеннего и летнего маникюра!

Какие современные цвета для маникюра на весну 2019 года? ©

Цвета для весеннего маникюра в этом году относятся к типу хамелеон. Палитра — это аура нейтральных и нежных оттенков от розового до глубокого черного, включая нюансы зеленого, неповторимого красного и, конечно же, цвета 2019 года — Живого коралла. Модные ногти возвращаются в одном цвете, но любители красочного маникюра могут надеть минималистичные геометрические украшения.

Вот цвета, которые диктуют моду на маникюр в этом сезоне:

Живой коралл

Добавить описание

Цвет года, конечно же, нельзя не заметить среди современных оттенков лака для ногтей. Идеально подходит для акцентирования на загаре, который накапливается в течение летнего сезона. Лучше всего подходит для коротких и округлых ногтей.

Кирпично-красный

Насыщенный и глубокий, этот цвет находится посередине между классическим красным и бордовым. Идеально подходит для ногтей средней длины как округлой, так и квадратной формы. Это цвет, который обладает способностью создавать оптическую иллюзию, поэтому он идеально подходит, если ваши пальцы не особенно длинные.

Матовый черный

Добавить описание

Вы должны попробовать этот цвет хотя бы один раз летом. Матовый черный элегантен и гламурен и может быть изготовлен различными способами, среди которых самым простым является использование матового черного лака, который наносится непосредственно на ноготь или верхний слой с матовым эффектом на обычном черном лаке.

Ярко красный

Этот оттенок — вечная классика, все же изящная и утонченная, но также подходящая для повседневной жизни. Фото смотрите по этой ссылочке https://webdiana.ru/krasota/nogotki/10614-modnyy-manikyur-s-foto.html.

Красный — чувственный и женственный цвет, который подходит как коротким, так и длинным ногтям. Чтобы получить еще больше, выберите лак для ногтей с блестящим эффектом.

Электрический синий

Добавить описание

Цвет, который провоцирует вас придать блеск вашей внешности, определенно является этим. Нюанс синего цвета для 2019 года — электрический, идеально подходит как для маникюра, так и для педикюра. Этот цвет также отлично подходит для выделения солнечного загара, который мы накапливаем в течение летних месяцев.

Розмариновый ясень

Розмариновый ясень — это нейтральный оттенок для ваших ногтей, когда вы хотите всегда быть в отличной форме, не обращая слишком много внимания на повседневную жизнь или важные события.

Цвет лучше всего подходит для короткого маникюра, и его целесообразно сочетать с простыми темными оттенками.

Зеленый

Добавить описание

Один из самых модных цветов в области красоты в этом году, который уже перенял макияж. Для маникюра самыми популярными нюансами являются оливковый и изумрудно-зеленый . Выберите первый, если у вас темный или желтовато-коричневый загар, и второй, если у вас светлая кожа

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены