Обувь на танкетке для юной девушки - Журнал для женщин обо всем

Обувь на танкетке для юной девушки

Обувь на танкетке для юной девушки

Обувь на танкетке для юной девушкиСтремление каждой женщины быть красивой и привлекательной начинается еще в юном возрасте, и это совершенно нормально. Нет ничего важнее для девочки, чем интерес противоположного пола. Это помогает ей чувствовать себя более уверенно и осознавать свою женственность.

Естественно, первым проявлением женственности можно назвать желание пользоваться косметикой и, конечно, носить обувь на высоком каблуке. Но молодой организм не готов к таким испытаниям, и родители обязательно должны об этом помнить и стараться не допустить того, чтобы юная дочь начинала носить обувь на каблуке выше 5-7 см до достижения 16-ти лет. Добиться этого в наши дни непросто, ведь молодежь очень активна, и ребенок может просто не понять, почему всем можно носить высокие каблуки, а ей нет.

Прежде всего, мать должна объяснять своей дочери, что здоровье намного дороже стремления скорее повзрослеть, и необходимо заботиться о нем с юных лет. Возможно, Вы сможете найти компромисс, если предложите дочери купить ей обувь на танкетке. Тем более, что на сегодняшний день модельерами созданы прекрасные модели женской обуви на танкетке, которые не менее привлекательны, чем такие же модели на высоком каблуке. Если Вам удастся убедить подрастающую дочь купить себе однажды обувь на танкетке, она уже сама больше не захочет носить другую обувь, ведь танкетка настолько удобна, что оценить это способна каждая девушка.

Помните о том, что здоровье Вашего ребенка во многом зависят от Вас и от того, насколько внимательно Вы следите за тем, как ребенок одевается и обувается. Нет ничего страшного в стремлении подростка повзрослеть, особенно если рядом всегда внимательные родители, готовые дать мудрые советы.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены