Модные купальники сезона лето 2013 - Журнал для женщин обо всем

Модные купальники сезона лето 2013

Модные купальники сезона лето 2013Правильно подобранный купальник не только позитивно влияет на настроение, но и способен превратить девушку с самой обыкновенной фигурой в королеву пляжа. Такой купальник поможет скрыть недостатки фигуры, подчеркнув при этом все достоинства. Разнообразие фасонов и расцветок в моделях будущего сезона позволит каждой моднице подобрать подходящий для нее купальник.

Итак, что же будет модно на пляжах летом 2013 года? Одна из тенденций – яркие купальники в стиле ретро. Дизайнеры предлагают нам вспомнить эпоху пятидесятых-семидесятых годов: игривые рюши и кружевные вставки, завышенный низ и объемный верх. Многообразие форм позволит без труда найти оптимальный для себя фасон и совсем молоденьким девушкам, и зрелым дамам, и изящным, и барышням с аппетитными формами. Что касается цветовой гаммы, то самыми популярными будут цветочные и растительные мотивы, разнообразные крупные и мелкие принты, волны и зигзаги. Основное условие – никаких скучных пастельных тонов. Не оставлен без внимания и классический черный цвет, большой выбор черных купальников присутствует практически в каждой модной коллекции.

Также модным трендом 2013 года стали горох, полоска и звериная расцветка. Обладательницы спортивных фигур и загорелой кожи, которые стремятся привлечь к себе внимание, могут в этом сезоне выбрать себе купальник кислотного или золотого цвета. При выборе купальника не забывайте и об аксессуарах, которые гармонично подчеркнут ваш пляжный образ. Это могут быть солнцезащитные очки, яркие браслеты или заколка, пляжная сумка, шляпа. По прогнозам синоптиков, лето 2013 года обещает быть жарким, и ему надо соответствовать. Будьте яркой и стильной!

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены