Обзор модных шуб 2017-2018 годов - Журнал для женщин обо всем

Обзор модных шуб 2017-2018 годов

Пожалуй, нет таких женщин, которые не хотели бы пошить себе красивую, теплую шубу, а сделать это можно здесь http://mehexpertf.ru/. Она желанна не только благодаря теплым свойствам, но и потому, что любая женщина, надев шубку, будет чувствовать себя королевой. Советуем приобрести ее летом или в периоды распродаж, когда они продаются по доступным ценам.

Но о чем важно знать при выборе новой шубы? Чтобы вы с легкостью справились с этой нелегкой задачей, рассмотрим, какие варианты наиболее востребованы в настоящее время.

Всегда будут модными натуральные шубки и полушубки из натурального меха — элегантного песца, чернобурки, ламы или лисы. Они смотрятся очень богато и дорого. Не менее популярны вещи из соболя, норки, мутона. Последний отличается от других мехов тем, что он довольно неприхотлив к погодным условиям, почти не промокает. В целом, меха актуальны те же самые, что были в предыдущих сезонах, просто дизайнерами были придуманы новые детали, которые и отличают коллекцию 2012-2013 г.г. от других.

В моде шубы из овчины и шубы из лисы, в которых дизайнеры в основном отдают предпочтение терракотовому цвету, всем его оттенкам — от коричневого до рыжего.

Присмотритесь к шубам, сшитым из отдельных лоскутов. В зависимости от длины меха меняется и фактура одежды. К примеру, если использован мех с длинным и жестким ворсом, то шубы получаются более объемные. От дизайнерских решений зависит и тип рисунка на шубе. Это могут быть полоски (вертикальные, горизонтальные), квадраты, ромбы. Шубы, изготовленные из лоскутов с коротким ворсом, будут смотреться особенно женственно и утонченно. На таких шубах могут быть любые узоры и рисунки, даже те, которых нет в природе. Подобные шубы выделят вас из толпы.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены