Такой непростой выбор вечернего платья - Журнал для женщин обо всем

Такой непростой выбор вечернего платья

Такой непростой выбор вечернего платьяВечернее платье нужно выбирать по его эстетическим достоинствам, а не исходя из соображений: чтобы потом можно было носить. Главное – выглядеть потрясающе, ведь вечер наверняка того стоит! Стилисты советуют выбирать фасоны вечернего наряда с учетом фигуры и типа внешности.

Маленьким женщинам подходят обтягивающие длинные платья или фасоны с талией под грудью. Если женщина склонна к полноте, самая эффектная деталь наряда – глубокий вырез мысом. Фигура пышная, но с тонкой талией будет смотреться особенно великолепно в платье с асимметричной юбкой, вырезом-декольте. Для обладательниц пышных бедер самый лучший фасон – приталенный, с юбкой-трапецией. Если женщина с полными руками, нужно выбирать платье с длинными рукавами (можно расклешенными), а эффектности наряда можно добиться глубоким вырезом на груди или спине.

Наш каталог – это самые разнообразные вечерние платья в москве. Сделанные из различных тканей, воплощенные фантазией и мастерством дизайнеров и портных, наряды станут прекрасной мечтой, которая воплотится в реальность.

Выбирая цвет платья, ориентируйтесь на следующие советы стилистов: ярким шатенкам или рыжеволосым девушкам с зелеными или голубыми глазами идут светлые и нежные цвета. Белокожие и кареглазые женщины с цветом волос от блонд до темно-пепельного могут смело одеваться в любые нежные, мягкие, словно размытые цвета, здесь противопоказаны яркие, насыщенные оттенки вроде красного или желтого. Брюнеткам лучше всего выбирать вечерний наряд в холодных оттенках: черного, серого, синего, фиолетового или голубого.

После выбора вечернего платья нужно огромное внимание уделить таким деталям, как нижнее белье, обувь, украшения и аксессуары. Здесь важно не переусердствовать с деталями. Есть целая наука сочетания с вечерними платьями разного фасона сумочек, обуви или украшений. Прислушайтесь советов стилистов, чтобы выглядеть на вечере стильно, эффектно и элегантно, ведь вечерние платья предназначены именно для этого.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены