Секрет популярности обуви Viking - Журнал для женщин обо всем

Секрет популярности обуви Viking

Секрет популярности обуви VikingПроизводители, которые хорошо знакомы с особенностями суровых зим, обычно выпускают самую качественную и тёплую зимнюю обувь. Из всех компаний, специализирующихся на производстве детских ботиночек и сапожек для зимнего сезона, особого внимания заслуживает норвежская фирма «Викинг». Ее обувь прекрасно подходит не только для зимы, но и для межсезонья.

Ботиночки Viking согревают в сильные морозы и не промокают в сырую погоду. Изделия не только водонепроницаемы, но и удобны, что очень важно, ведь стопа ребёнка только формируется. Норвежцы строго следят за тем, чтобы качество детской обуви соответствовало мировым стандартам.

http://www.lamoda.ru/brand/viking/

Отличительные особенности всей детской обуви, выпущенной под маркой «Викинг»:

  • идеально сконструированный подъем;
  • наличие супинатора, предотвращающего развитие плоскостопия у ребёнка;
  • гибкая подошва, которая обеспечивает превосходную амортизацию.

Особенность колодки в том, что она позволяет снизить риск травматизма. Для изготовления пятки и носка используется твёрдая кожа, благодаря чему нога правильно фиксируется в колодке. Покупая ботинки Viking, родители могут быть уверены, что стопа ребёнка и походка будут формироваться без нарушений.

Компания Viking уделяет большое внимание качеству фурнитуры. Застёжки сконструированы таким образом, чтобы ребёнок сам мог надевать и снимать ботинки, не испытывая затруднений. Стоит отметить и такую особенность ботинок «Викинг», как простота в уходе: обувь сохраняет безупречный внешний вид даже при частых стирках в стиральной машине.

Каждая новая коллекция детских ботиночек и сапожек Viking – ещё лучше, чем предыдущая.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены