Как быть модной и стильной с минимальными затратами - Журнал для женщин обо всем

Как быть модной и стильной с минимальными затратами

как быть модной и стильной

Прекрасная половина человечества в несколько раз чаще наведывается в магазины одежды и торговые центры, чем половина сильная. Именно девушки и женщины чаще питают слабость к шоппингу и стремятся выглядеть обворожительно и стильно.

Но далеко не всем хватает средств соответствовать сезонным тенденциям моды. Например, покупать каждый сезон новое пальто или пару сапожек, соответствующую последним веяниям, может лишь малый процент модниц.

И здесь на первое место выходят аксессуары. Модные и стильные аксессуары порой стоят не дорого, при том что именно шарфик необходимой расцветки или оригинальные браслеты могут спасти весь образ. Главное, правильно уловить тенденцию нового сезона.

Ателье по пошиву одежды может стать достойным помощников в непростом искусстве стиля. Качественная ткань, профессиональные мастера и правильно подобранный покрой могут творить чудеса с образом заказчицы.

Стоит помнить, что чем дороже материал и услуги ателье, тем качественнее будет смотреться готовое изделие, но тем больше в нем должно быть классики. Жаль шить изделия-однодневки из дорогой итальянской ткани, если завтра костюм выйдет из моды.

Еще одним ресурсом для желающих стать стильными могут стать распродажи. Ведь в каждой сезонной коллекции есть классические вещи, которые идеально подчеркнут образ, но при этом не уйдут в утиль моды никогда.

Стиль и мода — это не конкретные вещи определенной расцветки. Это сочетание цветов, видов ткани и особенностей покроя. Чем больше возможностей комбинировать одежду дает гардероб, тем больше шансов быть стильной. А сезонные аксессуары или их комбинация и разнообразие дадут возможность быть модной. Главное, уметь ловить тенденцию и правильно чувствовать стиль. В этом случае, даже небольшой бюджет не будет помехой.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены