Обувь на танкетке: хит лета 2017 - Журнал для женщин обо всем

Обувь на танкетке: хит лета 2017

Каблук всегда присваивает походке дамы изящность, мы ощущаем себя уверенно и соблазнительно, но только мы знаем, как бывает неловко передвигаться на больших шпильках, и с какой радостью снимаешь их по приходу домой. Да и отрешаться от каблуков, которые так притягивают взоры парней, не охото.

Конкретно в этом сезоне босоножки и туфли на танкетке стали самым животрепещущим трендом, потому любительницы больших каблуков могут вздохнуть расслабленно: сейчас удобство и краса смешиваются в одной и той же обуви.

Танкетка так же, как и каблук, визуально удлиняет ноги, прекрасно подходит и под обыденную одежку, и под коктейльные платьица, и является наилучшим вариантом для тех, кто любит ходить на каблуках, но утомляется носить их ежедневно.

Носить обувь на танкетке так же комфортно, как и красноватые мокасины из натуральной кожи. Универсальность сочетания фактически с хоть какими нарядами побуждает дизайнеров создавать различные модели обуви на танкетке. Джинсы, юбки, шорты — все эти вещи совершенно смешиваются с такими босоножками.

Животрепещущими в этом сезоне является их сочетание с юбками макси, в особенности на руку это низким девицам. Если соединять такую обувь с зауженными джинсами, можно скрыть недочет полных бедер.

Дизайнерское мышление не знает границ, и на танкетку была поставлена различная обувь. В особенности нестандартно смотрятся кеды и кроссовки на танкетке, выглядящие намного увлекательнее и необычнее другой обуви.

Беря во внимание то, что сама обувь завлекает довольно внимания, следует позаботиться о том, чтоб и маникюр на ваших ножках смотрелся совершенно.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены