Какие выбрать часы - Журнал для женщин обо всем

Какие выбрать часы

На этот вопрос, скорее всего, ни у одного человека не найдется однозначного ответа. Сейчас такое огромное количество различных моделей и марок производителей, что буквально разбегаются глаза. Однозначно, хочется попробовать все, померить, послушать, как «бьется сердце» твоего будущего соседа на руке. Ведь хорошие часы – это, своего рода, «фишка». Они говорят о вашем облике так же, как и дорогой мобильный телефон, аккуратная стрижка и начищенная обувь.

Очень длительный период моя жизнь была связана с часами Casio. Это элегантные, где-то даже спортивные по дизайну часы, вполне приемлемы для эконом класса. Но, взрослея, я стал присматриваться и к другим маркам.

На мой взгляд, у каждого человека должна быть хотя бы пара часов. Это минимум. Часы должны быть вашим продолжением и олицетворять не только внутренний мир, но и просто настроение сегодняшнего дня. Поэтому они должны быть обязательно разными: для отдыха – хронометр, для работы – более строгие и деловые, для поднятия настроения – красочные по дизайну, с элементами легкого хулиганства. И обязательно разнообразные по форме: круглые, прямоугольные, квадратные. Ведь вы же не покупаете себе костюмы «близнецы», как похоронная бригада или представители силовых структур.

 

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены