С чем носить фиолетовые сапоги - Журнал для женщин обо всем

С чем носить фиолетовые сапоги

Фиолетовый цвет не относится к универсальным оттенкам. Он пойдет далеко не каждому, поэтому детали гардероба в этом цвете выбирайте очень осторожно. Фиолетовый цвет – это цвет глубоких интеллектуалов, фантазеров и романтических мечтателей.

Очень богатый, очень насыщенный цвет, самый крайний в радужном спектре. В нем воедино сливаются оттенки холодного льда и цвета пламени. Фиолетовая загадочность привлекает многих дизайнеров, поэтому они каждый год включают этот цвет в свои коллекции.

В этом году в особом почете у дизайнеров – фиолетовые сапоги. Это довольно «холодная» деталь гардероба, но при этом она привлекает к себе не меньше внимания, чем детально оранжевого или красного цвета. Для того чтобы получить единый ансамбль, необходимо тщательно подбирать остальные элементы гардероба.

К фиолетовым сапогам всегда подойдет одежда и аксессуары фиолетового цвета. Правда, злоупотреблять этим цветов не стоит, поскольку ваш образ станет однообразным, скучным и нелепым. К примеру, если вы надели фиолетовую тунику, то остальные вещи должны контрастировать с ней. Перчатки, шляпка и перчатки могут быть серого, черного или шоколадного цвета. Бижутерия может быть выполнена из золота и серебра. Кроме того, с фиолетовым цветом великолепно сочетаются любые драгоценные камни. Дополнить фиолетовые сапоги поможет черное платье или костюм, черные чулки, бижутерия. С фиолетовыми сапожками также уместная одежда синих тонов.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены