Красота домашними средствами - Журнал для женщин обо всем

Красота домашними средствами

Красота домашними средствамиРынок косметических средств представлен огромным количеством продукции, большинство из которой дает определенный эффект, заявленный производителями. Но любое косметическое средство может быть успешно заменено домашним уходом за внешностью с использованием обычных натуральных продуктов.

Если коже не хватает блеска и гладкости, попробуйте в течение минуты поделать наклоны головой, это обязательно вернет цвет лица. Причиной бледности и нездорового вида кожи могут быть недостаточное поступление жидкости в организм. Поэтому больше пейте, а еще делайте витаминные маски для лица или втирайте сок лимона. Результат не заставит себя ждать.

Салон красоты Петербург предоставляет услуги квалифицированных специалистов, которые найдут индивидуальный подход к каждому клиенту, обеспечат комплексное решение проблем с внешностью.

Если у вас нет времени на посещение профессионалов, проблемы сухости кожи могут решить втирание в кожу оливкового масла и достаточное употребление воды в течение дня. От темных кругов или мешков под глазами спасают ватные диски, смоченные в молоке, или холодные плоские кусочки огурца.

Неприятный запах изо рта можно устранить, пожевав веточку петрушки или мяты. Это очень просто, конечно, если нет причины для посещения стоматолога. Обветренные губы не потребуют покупки специального средства, если делать их легкое массирование зубной щеткой, а на ночь наносить немного осветленного масла.

Осветление зубов в домашних условиях можно сделать посредством пищевой соды, апельсиновой кожуры (натиранием зубов внутренней стороной) или лаврового листа (им также натирают зубы). Самостоятельно, в домашних условиях можно избавиться практически от всех косметических проблем: угревой сыпи и морщинок, сухости кожи лица и головы, что приводит к перхоти. Для этого существуют специальные рецепты, которые достаточно легко применить.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены