Дневной макияж для зеленых глаз - Журнал для женщин обо всем

Дневной макияж для зеленых глаз

Макияж для зеленых глаз должен быть особенным, потому как зеленые глаза уже несут ореол загадочности и это нужно подчеркнуть. Давайте разберем основные этапы дневного макияжа для обладательниц зеленых глаз.

Первым делом, как и при любом виде макияжа необходимо исправить те недостатки которые есть на коже, то есть от прыщиков, неровностей и мешков. Делается это с помощью корректора или тонального средства. Не используйте слишком тяжелые тональные средства, они могут подчеркнуть мелкие морщинки.

Теперь займемся бровями. Сегодня в моде все естественное, а поэтому нужно добиться вида натуральных бровей, средней густоты. Если ваши брови слишком тонкие, подкрасьте их специальными тенями. Нанесите на кожу век базу под тени. Так ваш макияж продержится весь день.

Приступим к нанесению теней. Сначала наносим базовый оттенок, тут стоит выбрать натуральные цвета без перламутра. Персиковый бежевый или розовый подойдут лучше всего. Используйте для нанесения пушистую кисть, это позволит растушевывать границы и добиться свежего и здорового взгляда.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены