Ухоженные руки — проще простого! - Журнал для женщин обо всем

Ухоженные руки — проще простого!

Ухоженные руки - проще простого!

Ухоженные руки - проще простого!Всем известно, что много лет назад существовала традиция, по которой джентльмены при встрече целовали дамам руки. Именно, с тех пор женщины задались вопросом: «Как придать рукам опрятный и ухоженный вид?»

В наше же время безупречный маникюр – это неотъемлемая часть образа современной женщины. На самом деле иметь красивые руки легко, даже не прибегая к помощи профессионалов.

1. Лимонный сок поможет не только укрепить ногти, но и придать им белоснежность и блеск. Для хрупких ногтей идеальным средством станут ванночки, в состав которых входят: прогретое растительное масло, витамин А и сок свежего лимона. А для отбеливания ногтей – их просто нужно погрузить в мякоть цитрусового.

2. Ванночки и маски для рук придадут коже Ваших рук мягкость и шелковистость. Маски следует делать один раз в неделю, а ванночки — один раз в три дня. Идеальная маска с морской солью.

3. Используйте специальные средства для размягчения и удаления кутикулы.

4. Пилочка — неотъемлемый атрибут безупречного маникюра. Пилочку необходимо выбирать особенно тщательно. Лучше всего отдать предпочтение комбинированной пилочке, у которой с одной стороны абразивный материал мельче, а с другой крупнее.

Хотите правильно начать питаться так, чтобы не потерять драгоценную фигуру? Узнать все о еде? Тогда Вам на сайт http://сайт-о-еде.рф, где можно все узнать о правильном питании. На сайте Вы узнаете, что есть «хорошо», а что «плохо». Также на сайте есть таблица калорийности и специальные диеты.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены