Эффективное отбеливание зубов по методу Zoom - Журнал для женщин обо всем

Эффективное отбеливание зубов по методу Zoom

Эффективное отбеливание зубов по методу ZoomКаждый хочет иметь красивую, белоснежную улыбку. Но порой этому препятствует отсутствие белизны на зубах. Появился новый способ отбеливания зубов по методу Zoom. Именно данному способу отдаёт своё предпочтение наша стоматология. Он предполагает нанесение специального геля, свойства которого активизируется под воздействием лампы высокоинтенсивного света. Методом Zoom отбеливание проводится двумя различными способами:

  • отбеливание можно проводить удобно для многих в домашних условиях при помощи использования каппы, в которую помещают специальный гель для отбеливания.
  • второй способ — это профессиональное отбеливание в нашей клинике с использованием светового луча.

Отбеливание зубов проходить без использования кислой среды. Тем самым отбеливание не оказывает отрицательного влияния на эмаль. Стоить отметить, что не каждая стоматология может предложить отбеливание таким методом.

Так же наша стоматология проводит лазерное отбеливание зубов. Уже более 20 лет лазерное отбеливание практикуется на Западе и пользуется высокой популярностью. Этот один из самых простых и безболезненных методов отбеливания. За счёт того, что лазерный луч действует импульсивно, не успевает нагреваться эмаль зуба и не доставляет неудобств пациенту. Результат после отбеливанияя сохраняются длительное время.

Фотодинамическая терапия это один из современных видов лазерного отбеливания зубов. Данная терапия основана на использовании светочувствительных веществ. При этом методе устраняется патогенная микрофлора и пигменты, являющиеся продуктом её жизнедеятельности. Так же укрепляется твёрдая ткань зубов.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены