Измените цвет волос в новом году - Журнал для женщин обо всем

Измените цвет волос в новом году

Измените цвет волос в новом году

Измените цвет волос в новом годуВ наступающий год змеи возможны любые безумства и если вы давно хотели поменять цвет волос, то настал именно тот час. Но не стоит менять абсолютно весь цвет волос, ведь сейчас ультрамодным является окрашивание кончиков или отдельных прядей волос. К тому же вы можете воспользоваться простым цветным спреем для волос.

Если вы не желаете иметь ничего общего со спреями, ведь они – зачастую портят волос и делают его структуру сухой и безжизненной, используйте накладную цветную прядку волос, как это делает Катерина Грехем, знаменитая ведьмочка из «Дневников вампира».

Не стоит забывать и об аксессуарах, так как змея любит шик и блеск. Обязательно украсьте вашу прическу. Самыми трендовыми «примочками» в этом году поистине являются: ободки, тиары, банты и другое. Стилисты Киры Найтли и Шарлиз Терон знают это простую истину и часто пользуются аксессуарами для создания образа для актрис.

Популярная американская певица и актриса Лорен Конрад для того чтобы создать образ девушки из 30-х годов и придать ему величественность использовали заколки.

К аксессуарам на волосах добавьте сногсшибательные сережки, и теперь вы поистине королева новогоднего вечера.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены