Любая прическа своими руками за 10 минут - Журнал для женщин обо всем

Любая прическа своими руками за 10 минут

Аккуратная и элегантная прическа делает женщину стильной и модной, но для походов по парикмахерским у деловой современной женщины практически нет времени. Заколки хеагами помогут воплотить эту идею в реальность. Изобретены были заколки хеагами бизнесвумен Барбарой Кэри из компании Carey & Co и сразу стали популярными во всем мире. Женщины просто сметали с полок магазинов этот аксессуар. При помощи этих заколок можно в считанные минуты создать любую прическу, подходящую, как делового обеда, так и для светского раута. Кроме того, заколки хеагами помогут вам каждый день творить новые прически, в зависимости от вашего настроения и случая, делая вас уникальной и индивидуальной.

Процесс создания прически при помощи этих заколок удивительно прост. Например, такая всеми любимая «гулька», формируется буквально за 3 минуты: расчесать волосы, нанести средство для укладки (пенка или лак), собрать волосы в хвост, поместить волосы в заколку и распределить их по всей ширине, закрыть заколку, пропустить заколку вниз до кончиков волос, концы заколки согнуть и образовать окружность.

В наборе Хеагами имеются самые разные заколки, которые помогут создать даже самые сложные вечерние прически, которые многим женщинам кажутся недоступными творениями стилистов. Создают Хеагами из метала и пластика, что подходит для любого типа волос и кожи головы. Примеры причесок с этими заколками можно посмотреть на разных сайтах, так как они настолько известны, что найти ссылки в интернете не составить ровным счетом никакой проблемы. Многие женщины после того, как освоили создание самых легких причесок при помощи Хеагами, начинают сразу же фантазировать и творить настоящие шедевры парикмахерского искусства, поражая окружающих.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены