Модные прически — осень 2017 - Журнал для женщин обо всем

Модные прически — осень 2017

Как известно, в человеке должно быть все прекрасно: и душа, и тело, и одежда; а мы добавим, и прическа. Невозможно выглядеть стильно, когда на ногах грязная обувь, в руках потрепанная сумочка, а на голове неухоженные волосы. Именно данные показатели сразу бросаются в глаза. Поэтому каждой женщине стоит озаботиться выбором прически. Здесь приведено семь направлений наступившего сезона.

Косы

Коса издавна украшала головы женщин, не потеряла она своей актуальности и в наши дни. Стойко держат свои позиции французская коса, классическая, рыбий хвост и колосок. Хороша асимметрия в плетении, или видимость короны вокруг головы.

Низкий узелок

Идеальный вариант для вечно спешащих представительниц прекрасного пола. Такая прическа не требует времени, но смотрится стильно и практично. Она даже станет спасением для волос, немытых несколько дней. Тщательно расчесанные волосы закрепить в узелок на самом затылке, для придания элемента нарядности можно использовать заколки, зажимы или ленты.

Искусственная волна

Тенденция прошедшего лета – создание особых волн при помощи пульверизатора с подсоленной водой или спрея. Такая прическа остается модной и после окончания лета, как будто напоминая о его легкости, непринужденности и игривости.

Гладкая прическа

Большое количество работниц офисов и бизнес леди породило создание модной в 2012 году прически с приглаженными волосами. Сюда можно отнести конский хвост, ставший уже классикой, сплетенный в свернутую косу хвост. Расположение такого пучка, узелка или хвоста возможно на любой высоте, как то на макушке или ниже, вплоть до начала шеи. Условие одно – волосы должны быть абсолютно гладкими.

Челки

В жаркое время года очень сложно придать челке правильный и ухоженный вид. А вот осень и зима способствуют выбору их необычного вида. Классические челки практически исчезли с подиума. Им на смену пришли челки косой, градиентной формы, имеющие неровные края или сложное асимметричное мелирование. Стоит отметить, что короткие челки «канули в лету», а заменили их удлиненные варианты.

Аксессуары

Нельзя обойти стороной аксессуары, используемые для создания или украшения причесок. Это банты, ленты, ободки, заколки. Хвосты или пучки украшают платками, кожаными шнурками, отделанными бисером. Новинка сезона – меховые аксессуары, особенно хорошо смотрящиеся с осенними нарядами.
Узнайте и полюбите свои волосы, и они ответят вам взаимностью, привлекая взгляды проходящих мимо мужчин!

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены