Как понять, что вас обманывают - Журнал для женщин обо всем

Как понять, что вас обманывают

Очень часто бывают случаи, когда девушка при встречании, а даже и после женитьбы, первое время, выдаёт себя не за ту, кем она является. И только потом ты понимаешь, что, где были твои глаза, что ты не заметил, как человек «играет роль». Так вот именно эту тему и хочется затронуть «Как же разоблачить эту «актрису» и вовремя открыть глаза?»

Первое, на что хотелось бы обратить внимание, присмотритесь, как ваша девушка относится к окружающим. Если она чересчур придирчива и критична к другим, то и к себе у неё предвзятое отношение. Потому что, только человек не довольный самим собой, будет выискивать недостатки у других. И уж можете представить, как она будет цепляться к вам.

Второе, обратите внимание на наличие у неё друзей и хороших знакомых. А точнее, сколько их у неё, если они вообще есть, конечно. Потому что, как утверждают психологи, добрые люди всегда окружены друзьями и хорошими знакомыми. А если у неё таковых нет, то задумайся, что тогда с ней не так, раз она не находит «общий язык» с другими?

Так же, не менее важно, как твоя спутница относится к обслуживающему персоналу. Если она везде и всегда скандалит, то тут тоже надо сделать свои выводы. С этого можно сказать, что человек чёрствый по натуре и слишком высокого о себе мнения.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены