Счастье вашей семьи — в ваших мыслях - Журнал для женщин обо всем

Счастье вашей семьи — в ваших мыслях

Счастье вашей семьи - в ваших мыслях

Счастье вашей семьи - в ваших мысляхСемья — это жемчужина жизни, постоянная опора. Вам стоит быть благодарным за то, что вы не одиноки. Но ссоры всегда все портят. Бывает, люди месяцами не разговаривают. А все дело в эмоциях и мыслях.

Многие, когда они ссорятся с членами семьи, про себя наговаривают гадости. И этим они делают хуже себе. Все ,о чем вы подумали во время злости и гнева,то и притянули к себе. Возможно,вы этого просто не замечали,но так оно и есть.Лучше всего в таких ситуациях пожелать человеку чего-нибудь доброго и вспомнить все его плюсы. Тогда вы удивитесь,как через несколько часов этот человек изменился в лучшую сторону.

А ведь это-все вы.То есть ваши мысли.Вы как бы послали сигнал вселенной,что у вас все хорошо.Не надо зацикливаться на каких-то минусах членов вашей семьи.Если ваш муж плохо к вам относится,напишите на листочке все положительные качества,которые вам так нравятся в нем, и вы заметите как он стал проявлять к вам уважение.Если ваша жена постоянно чем-то недовольна и кричит на вас,сделайте то же самое.Помните,что все ссоры идут только из вашей головы.Настройтесь на приятные мысли,чтобы сделать вашу семью счастливой.О чем вы думаете,то и притягиваете.

То же самое относится и к отношениям с детьми. Радуйте их почаще, по поводу и без, и они начнут радовать вас в ответ. Скоро Новый год, и сделать его волшебным для себя и своего ребенка можно с помощью оригинального и интересного подарка. Например, вот тут можно купить развивающие роботы игрушки. Ваш малыш наверняка будет просто в восторге от такого подарка!

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены