Положение молодых родителей - Журнал для женщин обо всем

Положение молодых родителей

Положение молодых родителей

Положение молодых родителейВ молодой семье появление маленького ребенка не всегда действует на родителей так, как они это ожидают. С одной стороны, молодые родители мечтают о появлении малыша, дни до его рождения считают, рассчитывая на то, что это еще сильнее свяжет их на эмоциональном уровне, ведь вот-вот появиться новая, связующая их обоих, частичка. С другой стороны, чаще всего молодые супруги совершенно не понимают, что с появлением младенца вся их жизнь кардинально поменяется. Изменятся и отношения между ними.

Теперь, когда в семье появиться ребенок, значительная часть свободного времени женщины будет уделяться именно ему, мужчина в этом отношении будет отодвинут далеко на второй план, что, конечно же, не очень ему понравится. Теперь можно будет позабыть обо всех вечеринках и походах в кино и ресторан, вот этого большинство молодых родителей не предусматривает в своей жизни.

Повезло тем, у кого родители согласны уделять время новорожденному внуку и дать молодым родителям возможность хоть немного перевести дух. Если же такой доброй помощи у молодых супругов нет, то тогда, увы, придется справляться самим. Самое главное — помогать друг другу заботиться о малыше.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены