Как выбрать букет Советы мужчинам - Журнал для женщин обо всем

Как выбрать букет Советы мужчинам

Как выбрать букет  Советы мужчинамКонфетно-букетный период — так называют период начал отношений. Это один из самых прекрасных периодов в отношении молодой пары. На этом этапе происходит узнавание друг друга, обмен интересами. Свидания в парке или кафе оставляют незабываемые впечатления на всю жизнь. Большая ответственность в этот момент ложится на мужчину. Ведь он должен придумать, куда повести девушку гулять, какой подарок ей сделать. Одним из самых частых вопросов мужчин является вопрос о том, а какие же цветы подарить любимой. Это довольно-таки сложная наука, но ее азы обязан знать каждый мужчина. Попробуем разобраться.

Наверное, лучшим вариантом будет узнать, а какие же цветы предпочитает девушка. Может быть, ей безумно нравятся фиалки, но она не переносит запах лилий, а на белые ромашки у нее аллергия.Если же вы новичок в выборе букетов, можно воспользоваться помощью специалистов. Например, доставка цветов пушкино обойдется недорого, зато можно быть уверенным, что букет будет составлен красиво и правильно.

Хорошо, если подобранный вами букет будет гармонировать с внешностью девушки. Например, брюнеткам больше подходит букет из красных роз, в то время как блондинки предпочитают более нежные розовые цвета. Если цветы будут изысканно вписываться в образ девушки, это доставит удовольствие не только ей, но и вам.Существует специальный язык цветов, в соответствие с которым количество цветов в букете означает намерения мужчины.Так, один цветок будет говорить: “Ты — единственная в моем сердце”. Пять цветков означают признание в любви. Если предстоит помолвка, то традиционно дарят букет из семи цветов. А вот девять цветов означает то, что парень рассчитывает только на дружбу.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены