Как вернуть парня - Журнал для женщин обо всем

Как вернуть парня

Как вернуть парняРасставание с парнем — это всегда трудное испытание для любой девушки. Порой так много общего между вами и вдруг все рушится. Как говорится, сердцу не прикажешь, но есть такие ситуации и случаи в которых стоит побороться за собственное счастье, изменив свое отношение к себе и к окружающим. Но для этого нужно проанализировать и понять, а что же послужило поводом к расставанию? Вы должны понимать, что анализируя цепочку событий, вы невольно начинаете ставить под сомнение правильность выбора поступка. И только если вы окончательно уверены, в том что человек вам нужен следует попытаться вернуть его следующими способами:

1. Ни под каким предлогом не показывайте свои эмоции на показ. Попытайтесь сдерживать себя в компании общих знакомых. Делайте вид, что вы не огорчены поступком парня. Общайтесь, высказывайте свое предположение на общие темы в разговорах, но будьте осторожны.

2. Попытайтесь абстрагироваться от возлюбленного. Звонки и смс сообщения могут вызвать злость и раздражение у визави. Не будьте слишком навязчивой.

3. Друзья и семья также являются частью вашей жизни. Придайте уверенность своим поступкам и чаще улыбайтесь. Станьте счастливой, обратите внимание на то, на что раньше не могли обращать. Ходите в гости и посещайте больше общественно значимых мест. Человеку свойственно находиться в обществе.

4.Постарайтесь вспомнить какой вы были, когда повстречали своего возлюбленного. Возможно сейчас вы найдете в себе те отличия и постараетесь их проанализировать.

5.Мужчины по природе собственники, поэтому постарайтесь у своего возлюбленного вызвать чувство ревности.

6. В случае расставания по вашей вине из-за связей с другим мужчиной, покажите любимому что вы осознали свою ошибку и до сих пор любите его.

7.Запаситесь терпением. Вернуть парня быстрым способом не получится, подробнее здесь — http://exback.ru/man/. На время придется стать его другом. Ненавязчиво напоминайте ему о тех моментах, когда вам вместе было хорошо. К тому же постоянный визуальный контакт с вами, вызовет уверенность и привыкание к прежним чувствам.

8. И только когда вы почувствуете , что любимый человек делает шаги навстречу, постарайтесь поговорить с ним наедине. Возможно он осознал потребность в постоянном вашем присутствии.

Но в случае, если ваши поступки тщетны и парень не проявляет к вам никакого интереса, то оставьте его в покое. И попробуйте устроить свою личную жизнь.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены