Что привлекает в женщинах мужчинах - Журнал для женщин обо всем

Что привлекает в женщинах мужчинах

Как женщина, дам вам честные ответы. Есть, конечно, много саркастических ответов на вопрос: «Что привлекает женщин?». Некоторых девушек привлекает слава. Некоторые женщины, к сожалению, не хотят мужчину с красивым автомобилем и большим количеством денег, но вы, вероятно, не найдете счастья с кем-то, кто смотрит на отношения, заглядывая вам в кошелек.

Эти ответы предназначены для мужчин, которые хотят привлечь женщин. Итак, что привлекает женщин? Основные приоритеты:

Успех

Пожалуйста, поймите правильно: я не говорю о деньгах. Успех является частью того, что привлекает женщин, но вы можете добиться успеха во многих вещах.Хорошо оплачиваемая работа — это хорошо, но вам достаточно иметь любимую работу или заниматься тем, что вы любите, чтобы произвести впечатление на женщину. Женщины гордятся своими отношениями. Они хотят иметь возможность восторженно говорить о ваших талантах и достижениях. Это успех и женщины хотят видеть его в человеке.

Безопасность

Вы можете предоставить ощущение защиты, развлечения, легкомыслия или зрелости. На самом деле, эти вещи все важны в отношениях. В отношениях всегда должен быть кто-то сильнее характером, иначе отношения «перегорят». Как говорится, «противоположности притягиваются», и это правда.

gif Маска фильм фильмы личное 1176163Уход.Личная гигиена

Вы должны следить за личной гигиеной. Мужчины должны принимать душ 2 раза в день. Неприятный запах, неопрятный вид вашей одежды оттолкнет самую выносливую женщину, как бы вы сексуально ни выглядели.

Романтика

Это правда: Романтика — большая часть того, что привлекает женщин. Многие женщины по-прежнему обманывают себя любовными романами и фильмами, от романтических историй которых сердце стучит еще сильнее от волнения. А потом, начитавшись вот таких приторных сказок о бесконечной любви, женщины вздыхают, что нет таких мужчин. Конечно, вы должны учитывать, что не все женщины верят в романтику. Что еще более интересно, что женщины обычно не реагируют на мужчин, которые действуют чрезмерно романтично. Таким образом, вы вынуждены найти баланс — баланс никто никогда не потрудился рассказать

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены