Какие секреты женской красоты не любят мужчины - Журнал для женщин обо всем

Какие секреты женской красоты не любят мужчины

Стремясь понравиться мужчинам, женщины часто прибегают к различным уловкам, которые, как им кажется, превратят их в самых настоящих красавиц. Однако среди этих уловок есть и такие, которые мужчины совершенно не одобряют.

Например, большинство мужчин не оценит прическу, над созданием которой вы трудились перед зеркалом более часа. Куда больше их привлекут аккуратные естественные локоны, не обремененные средствами для укладки волос.

Одной из наиболее распространенных женских ошибок, которая никогда не привлечет мужское внимание, является неумелое использование тонального крема. Это средство создано для того, чтобы маскировать мелкие недочеты кожи, а не наноситься на лицо в качестве его второго слоя.

Не добавляют красоты девушкам и неаккуратно нанесенные на веки тени с эффектом блеска. Они неровно ложатся на веки, создавая некрасивый эффект. Предпочтительнее использовать обычные матовые тени.

Многие мужчины недолюбливают накладные, а также чрезмерно накрашенные тушью, ресницы. Чтобы сделать глаза соблазнительными, используйте тушь хорошего качества, которая не собирается в сгустки.

Что касается привычки использования духов в избыточном количестве, это не придется по душе не только мужчинам, но и всем остальным окружающим вас людям. Достаточно будет нанесения духов за ушами и на запястьях.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены