Каких женщин предпочитают мужчины? - Журнал для женщин обо всем

Каких женщин предпочитают мужчины?

Извечная проблема любого человека – сделать выбор. И желательно – правильный. А как же сложно сделать правильный выбор, когда голова идет кругом от обильного количества брюнеток, блондинок, умных, красивых, женственных, сексуальных, веселых, зеленоглазых, нежных, интригующих, сильных … А еще сложнее понять, каких же женщин предпочитаете Вы – дорогие мужчины?

Бытует мнение, что выбор сильной половины человечества может пасть именно на вас, если вы: умная, стильная, нежная, понимающая и умеющая поддержать, немного стервозная, стильная, сексуальная, кокетливая, серьезная, веселая и т.д. Но есть и другая сторона медали, с которой согласятся и мужчины.

Умная женщина – вытянет душу, даже не заметишь. А умнее нас нам не нужны! Красивую и сексуальную придется запирать в сейф, чтоб больше никто не имел возможности лицезреть это диво дивное. А ему будет приятно осознавать, что все это богатство принадлежит только ему . Возникает тот же вопрос – какие же, женщины, в конце концов, Вам нравятся, дорогие мужчины?

А ответ прост, как и все гениальное: не подгоняйте человека под идеал, а подгоняйте идеал под человека! Милые девушки и женщины, забудьте о шаблонах! Ведь в мире нет двух одинаковых людей, а вы, возможно, единственная и неповторимая в своем роде. В первую очередь, для того, чтобы понравиться мужчине, вы должны понравиться себе. Именно тогда вы начнете излучать самодостаточность, уверенность и любовь. Не пытайтесь кого-то копировать, будьте сами собой. А если и соберетесь немного измениться, то определенно только в лучшую сторону!

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены